Татьяна Крылова

Твои сказки... ЧТО напоминают?

Юлия Пухова

Моя сама действительность напоминает сказку))))

Татьяна Корягина

))) 1001 и одну ночь...

Оксана Шакирова

сказки Говарда Лавкрафта

Z No Name

Перечитай стихи Некрасова !!!Всё списано с нашей СЕГОДНЯШНЕЙ жизни !!!Ничего не изменилось !

Cерик

али бабу о 40 разбойниц

Капитан Диего

Сочинял с 8 лет Фантастический "бред и быт" от первого лица. Никому не показывал, но мама иногда находила - ей очень нравилось. Однако это мама, сами понимаете. Просила сочинять еще. Я обещал. Но ведь вдохновение само по себе не приходит.

Shamil Mamatov

Путешествия Синбада....)))

Наталья Наталья

Сказка ложь, да в ней намек)