Иг
Игорь

Мужчина... С каких слов, началась бы твоя... СКАЗКА?)))

Т*
Тонька ***

Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность...

Натуська

жил был я)))

Отабек Мусаев

С конкретных предложений...

Наташа Колесникова

Я в сказки не верю!

Максим Калашник

Здравствуйте . Я бэтмен

Сергей Журавлев

Голубое солнышко! ))

Тимур Таланцев

У нас будет ребёнок.

Любовь Витушкина

Обычно с улыбки начинается- слова всйо портят!... (

Евгения

Родился, жил, помер. Хотя наверное всё было совсем не так. Но мы остановимся на между родился и помер, и узнаем как жил и что сделал в жизни.

Екатерина Петриченко

время-субьективно.

для индивидуума, для социума.

Для компа. Он
грузится дольше, чем надо, может, скорость восприятия развивает время субьекта.
Для тормознутых-почему все быстрее? Я только успел подумать и вот те на!

Ускоритель
времени…. субьективного. Вот тебе и гений.

Люди рождаются не только с программой внешности, но и с
программой скорости восприятия и скорости времени вообще. Это не замедление
времени, это то, что люди привыкли видеть вокруг и считать нормальной скоростью
времени. Муравьи, другие насекомые очень быстро передвигаются, относительно их
габаритов. У них скорость времени выше. У многих из нас-тоже.

неподдающиеся ультра рекламе ультразвука рекламы.

времени нет. вообще. контроль за протяженностью действий в
осознании происходящего, следовательно- времени нет. Если осознаёшь на глубинном
уровне это…

Ольга Таирова

Когда женщина с интересом смотрит на меня, я всегда спрашиваю-Что, хочешь?))