Ольга Чиняева

Скажите. . вот собираюсь в Париж. Как мне- на самолете или в поезде?

я боюсь самолетов. Но говорят даже такие звезды есть которые специально на гастролях избегают самолеты.. . Это так?

Анна Полехина

папа нынешнего руководителя КНДР тоже только на собственном поезде ездил...

Елена Еремина

самолет самый безопасный вид транспорта) ) так что нечего бояться)

Alexalex

Попробуйте автостопом. Прикольно и недорого.

Алексей Пискунов

Я ездил автобусом. С Бреста (Беларусь). Ве-ли-ко-леп-но!

Марина Marinus

Я на поезде съездила. Понравилось

Na Ta Lee

поезжай на телеге. Очень круто. Париж офигеет

Григорий Крюков

самолётом безопасно и быстро