Светлана Анохина-Терёшина

посоветуйте фильмы где, сражения, войска, короли, воины, и прочее. Спасибо)

Елена Голубцова

Железный рыцарь. Во имя короля :История осады подземелья. Геракл (2014).

Зульфия Кузнецова

"Александр" (2004)

Описание: Для каждого человека он значил что-то своё. Одни видели в нем великого царя и воина, полного амбиций, мужества, ведущего свои войска на персидские армии. Другие – сына, отчаянно пытающегося завоевать одобрение сурового отца и перебороть печать материнского наследия. Для своих врагов он стал кошмаром во плоти, полководцем, не проигравшим ни одного сражения, без устали ведущим верных солдат к самым границам мира. Для соратников – провидцем, чьи мечты и деяния пережили столетия, и чьё имя эхом прогремело сквозь вечность. Его звали Александр Великий…

Тигран Кобегкаев

мне очень понравился "Лекарь. Ученик Авиценны"

Алексей Абайдулин

(Тупой) Сериал Игра престолов, Тристан + Изольда, Властелин Колец, Хоббит...