Елена Чанкселиани

Если при снятии негатива всё идет как по маслу, а после - чел проявляет сильнейшую душевную привязанность к Мастеру? +

КАК ПОМОЧЬ ЕМУ УМЕРИТЬ СВОЙ ПЫЛ? )

Вопрос к Мастерам, Практикам, Знающим.. . и всем желающим.

Светлана Пронина

Значит это Маргарита))) . Только у нее была не-детская привязанность к Мастеру. Но в конце их обоих ждала СВОБОДА.

Александр Андрусенко

у меня обычно наоборот ))))))))))))))

Екатерина Сергеева

Лично я рву отношения, покрывая и отношения и эту женщину матюками. Эффект офигенный! Если брать более молодой свой возраст, то просто покрывал матюками и при этом нежно целуя и раздевая.... А уже только потом рвал отношения.

Глеб Лапков

Вопрос к Мастерам, Практикам, Знающим. . .и всем желающим -Вы прям стихами.... Меня тоже помогли умереть.... Тут только время нужно.... Хотя воспоминания еще остались....