Max

Какая самая сильная чистка от негатива?

Шеличь Виталий

способ старый: пост и молитва

Ира Алёхина

пробывать отпустить обиды. Негатив сами на себя ложим. По возможности простить тех, кто обидел. Что толку от ритуалов, это наружное а негатив он внутри человека.

Света Осипова

в смысле сильная? При чем тут вообще сила?
От какого именно негатива? Негатив разный бывает, бывает и некротика или вообще бес сидит.

Болит что, беспокоит? Надо смотреть и силой тут ничего не делается

Ярик

мыло и мочалка

Сергей Мартыновский

ведерная клизма

Зе
Земфира

Забухать

Бонна Ивентовна

войти в контакт с большими эманациями )

Дмитрий Чубов

на зеркало. отливки на воск. чистка через ножи. откатка на яйца. все хорошо работает. можно в один день делать все и будет хороший эффект. делать в течение 30 дней. убирается этими методами всё. весь негатив.

На
Наталья

самая сильная, индивидуальная. Но для нищих у меня есть творения которые помогут вам обрести чистоту, смотрите и кайфуйте.
http://my.mail.ru/mail/maks.nikitin.72/video
Блага Вам и удачи

Кристинка

молитва

Надежда Бочарова

через черную свечу