Каха Coach

Чистка магического негатива

через сколько после чистки можна занова делать дагностику по фото?, чтоб узнать или чистка нормально прошла

Taтьяна Волкова

Сколько по времени делается чистка Вам мастер должен сказать ( зависит от чего чистка и каким способом работает) Через дней 9 можно смотреть

Tamirlan T

зависит от типа воздействия ,,,порчу например чисткой не уберешь ,,,