OK
Oybek Karimov

В чем заключается чистка от негатива с призыванием духов?

Laziz Boykulov

Это попытка заменить одних духов на других.. .

Извините, но это - шило на мыло.. .

Чистка - это освобождение от духов и латание "ауры".

Хотя ведь - с другой стороны - боги, божества - Высшие Силы, Ангелы-Хранители - это ведь тоже духи, духовные Сущности Высшего порядка.. .

(у шаманов это есть, у вуду ...и вообще, у всех язычников, ).

Алтынбек Султанов

смысл в том, что духи забирают его
только и тебе что-то надо будет им

Ол
Оля

С вызыванием духов? Первый раз такое слышу.

Лиана Чемовская

Чистить от негатива, с призыванием духов? Это что-то новенькое. Как это шарлатанам удаётся соеденить чистку от негатива и вызов сущности! Это получается, что человек вызывает духа, что бы тот почистил человека от негатива? ! Интересно, как давно сущности, такие человеческие желания, выполнять начали!
Я не знаю, что под этим шарлатаны имеют ввиду, в чём такая чистка заключается.

Вот только одно но!

Кто будет держать ответственность за такое вторжение в потусторонний мир? Кто будет нести на себе ответственность за такое беспокойство духов? Кто за всё это будет платить? И самое главное чем платить? ! духам деньги не нужны, а вот здоровье человека, жизненная сила и жизненная энергия там в потустороннем мире востребована.

Повторю вопрос. Кто это удовольствие своей жизнью и своим здоровьем оплачивать будет? !

Обратившийся за помощью? Ничего себе чистка получается!!!!

Sen Sen

Это бредятина. Чистка чисткой, а духи отдельно.

Марина Мирная

как когда-то мне объяснили)) ) что подсаживают духа на порченного, то всё с него снимает)) ) Не ведитесь на это!

Н*
Наталья *******

Призывание духов-всего лишь помощь определенной Силы. Дух своей силой помогает практику в просьбе и в избавлении от негатива. . Или практик работает только на своей личной силе, или просит помощи у Высших (низших) Сил-исходя из направления практики.
Например, при работе с ХЭ, практик просит помощи у Бога, у ангелов, у духа какого то святого. Чтобы получить соответствующую помощь, нужно быть услышанным, духи должны откликнуться. Так же происходит и в других направлениях.
Никого ни куда при чистках не вселяют. Вселяют в двух случаях- зло и защита. Причем подселение с целью защиты- практикуется в определенных магических направлениях.