Ри
Ринат

Мальчики что делать если мальчик меня игнорит? не отвечает и обходит стороной!

На
Надежда

Может потому что ты страшная? Нет?

Светлана

Настя, если Вы не понравились мужчине, значит Вы ему уже не понравились. Ничего не сделаете.

Ольга

с парнями все несколько проще - просто подойдите и прямо спросите

Светлана

если прям игнорит, то имей совесть и оставь его в покое. не нужны вы друг другу

Ок
Оксана

Боится подойти, ну или в крайнем случае ты ему безразлична