Леночка Панова

Посмотрите со стороны, он так и будет игнорить?

Общалась я с одним человеком, то я напишу, то он.
Но тут я сдуру скинула ему его сообщения с другой девушкой, где он вместо её имени писал несколько раз в разные дни такое имя как у меня (оно очень распространенное, мало ли кого имел в виду) . Я сделала глупость, спросила просто из интереса, что дает парням, что они пишут всякие любезности всем девушкам (я не имела его в виду, мне все равно кому он, что пишет) . Так он распсиховался, говорил, ты забудь меня, удалил, но потом через 15 минут добавил обратно в список контактов в соц сети. И с тех пор не пишет первым (((.Это все 5 мес назад было. Я ему недавно написала, он мне сразу же отвечает, но сам не пишет.
Он мне теперь и не будет отвечать?

Та
Татьяна

Сколько можно. Он написал, я написала! ПОГОВОРИТЕ В РЕАЛЬНОСТИ!

Евгения Романова

какой обидчевый) так и будет вредничать пока не отойдет... ждет извинений, возможно)

Ек
Екатерина

а как к вам попали его сообщения с другой?