Би
Бика

Можно ли мужа проучить полным игнором или утешение на стороне найти?

Елена Морозова

ты что на работу хочешь пойти с разбитым лицом?

Лена

вот тока давай без стороны..., цени всё что было и есть...

Иван Кривошеев

Не ищи на стороне, не найдёшь. Будь счаслива сильнее и больше нет мести.

Мария

смотря какой мужик еще.

Сергей Блинов

Бесполезно! Нужно его принимать таким какой есть или искать конкретно другого человека!

Георгий Асанбаев

все можно, только стоит ли это делать

Маша Бондарь

Есть агрессивная злоба -это с кулаками и руганью, а есть тихая злоба это когда не разговаривают и не замечают. Знайте что ни одна из этих зол до добра не доводят. Не стоит держать на душе обиду, злобу и печаль ведь это место только для любви.