Галина

Поставил усилитель на колонки (усилитель двухканальный по 3 Вт канал, колонки 2 по 5 ватт, сопротивление 4 ома)

звук усиливается, очень хорошего качества звучания я не ожидал, но кроме лишнего шума колонки издают периодический стучащий звук, чем может обуславливаться стучание, и как его избавиться? стоит ли поставить фильтр и какой?

Ви
Виталий

Усилитель возбуждается на комплексную нагрузку, это надо лечить специальными цепями по выходу усилителя. Тем более, что это мостовая схема, которая от любого чиха с ума сходит.

Михаил Орлофф

микры НЕ бывают очень хорошего качества---что и подтвердилось

Сашенька

электролита по питанию на плате нет. .
для кого там даташит не авторитет?