Виктория Маслова

Почему матчи ЦСКА в футболе, хоккее, баскетболе не показывает телеканал "Звезда"?

В Питере матчи Зенита показывает 100ТВ, а Москвичей лишают футбола по прихоти плюсников.

Ок
Оксана

+ ЦСКА никакого отношения к армии не имеет уже давно. ЦСКА это самостоятельный проект и бренд, принадлежащий частным компаниям и инвесторам
А что у москвичей информационный голод? В Москве есть все возможности смотреть все что угодно

Di
Dina

Для того что бы, что -то показывать надо иметь права на трансляции.
Таковых у тк Звезда не имеется.

Ви
Виталий

Шойгу к футболу равнодушен.. (он-"хоккеист")