Ри
Ринат

футбол. молодежка ЦСКА. будущее.

у меня вопрос возник, сейчас молодежка ЦСКА играет с Аяксом в мол. лиге чемпионов, как мне кажется в ее составе очень много перспективных игроков, которых можно подпустить к играм в основе, помимо Равиля Нетфуллина у вас есть какие-то фамилии ребят, которые смогут заиграть на профессиональном уровне.

Анас Эль Сайед

георгий щенников 21 год из цска выступает за молодежную сборную очень перспективный защитник, денис черышев 21 год из реал мадрида и т д