Валерий Кан

Почему мужское население повернуто на сексе?

неужели в наше время нет порядочных парней? я уже давно сижу в интернете и в том числе разных чатах и там почти от каждого идут одни предложения вирта, секса и тд (( мне стыдно, что вы не можете побороть свой разврат! страшно подумать, что будет на сайтах знакомств (

Алексей Чвоков

никто ни на чем не повернут. может с тебя больше нечего взять кроме секса?

Игорь Васильев

не сиди на сайтах, там одни дрОчуны

Маринка Ахмедова

Стадо животных...

Роман

это все оттого что бабы стали до свадьбы давать, были бы целомудренные никто бы не посмел предлагать а тока замуж звал

Тигран Пртавян

Вот так вы, девушки, говорите, а хороших парней не видите, их ухаживания не цените, а потом выходите за подлецов, за безуспешных типов, которые изменяют и налево и направо.
Умных, мудрых и красивых девушек, знаете ли тоже дефицит!

Mihail Bukov

на самом деле много есть отличных и хороших парней, только не многие девушки почему то умеют разглядеть таких, я всегда вот этому неумению поражаюсь.. . и потом жалуются, что все парни козлы

Светлана Зюзина

Вообще, у мужчин такая физиология и они чисто физически не могут долго без сексуальных отношений. От части - это природа, а от части им это нравится и все. Эти 2 причины только усиливают их желание и частоту интимных контактов.
Это женщина может годами без секса, а мужчина нет.

Анастасия Егорова

О чём думаете, то и получаете. Смените категорию мышления и вскоре Вас окружат порядочные парни.

Валерия Митюшкина

опа! как звать-то тебя?

Ир
Ира

а зачем вам тогда знакомиться ?

Константин

а надо за вами тупо ухаживать вкладывать бабла и ничего не требовать типа питаться моральной любовью дя)) ну и рассказывайте себе сказки сами и все чудно

Анна

Ты просто только таких и ищешь)

Пётр Коколо

потому что все пошлые сейчас, раньше такого небыло но есть норм парни но ето 1 на милион вопрос

Раиса Ахмедуллаева

парни хорошие есть. просто они ведут себя соответственно женщинам. не ко всем же они лезут с развратом. что видят-то и предлагают. и то, что они думают о сексе-естественно.

Данила Джабаров

ну хорошо а как ты род продолжать будешь?

Саша Бобков

вы ошибаетесь-секс нужен женщинам больше