Сергей Апенин

А когда некоторые индивиды мужского населения....

говорят, что девушкам главное в мужчине его орган и кошелек, то как они тогда могут объяснить множество браков бедных мужчин с маленьким размером не только достоинства, но и кошелька?)

Андрей Ковган

Всё это сплошные стереотипы, которые к реальности имеют чисто поверхностное отношение.

Де
Денис

Они объясняют это очень просто, мол другие на этих девушек и не посмотрели. Вот такая она "мужская" логика.

Алексей Кондрашов

Как много девушек хороших, мечтают втайне о плохом.. . А ведь задумалась...

Руслан Зайцев

перечисляйте имена ..даты браков и размеры ...посмеемся

Анастасия Ермакова

Это говорят те у кого ни того ни другого нетю вот и пиздят

На
Наталья

Покажи мне такие браки? Да ещё и множество! Покажи мне их? Это просто слова у вас! Факты! Факты давайте нам! Я хочу видеть эти множества пар! Покажите мне их!

Виктория С

так есть же дурочки, что "взамуж" девственницами пошли.. и только в первую брачную ночь увидели что там в состоянии эррекции 5 см всего.. а поздняк метаться то. .
и романтичные дурочки есть, которые до сих пор считают, что не в деньгах щасте..

Максим Вертипрахов

а размеры зачастую не так и важны) и жить будут с тем, с кем хотят, и ни борщами, носками, деньгами и (можно много перечислять) не удержишь) и иногда значение энтих самых размеров второстепенно. Это-жизнь, и это-сложно

Annet

Наверное от безысходностью.. . или ловким обманом мужчин...

Grimme Gray

Они женятся на страшных женщинах, не только, с маленьким размером самоотценки, но и с маленьким размером груди.

Кирилл Данилов

Вы знаете, есть разные мужчины и женщины, каждый со своими критериями, особенностями и приоритетами. Сложно объяснить это самое множество браков, ведь у каждого из них своя история