Влад

Проанализировала некоторых индивидов, теперь думаю парни куда вы смотрите (см. внутри)

Проанализировала некоторых индивидов, теперь думаю парни куда вы смотрите? Неужели умственные способности девушки ничего не значат, вобщем как можно встречаться с глупыми? ради секса?

Антон

Умные девушки водятся с умными мльчиками. Но никак не на оборот. И даже представьте себе спят с ними)))) ) Если вы несколько проанализировали.... то это ещё ни о чём не говорит)) ) Короче вам просто завидно)))) Кого то трахают ...а вы на ответах сидите!!!!) ) пардон за прямоту))))

Зульфия Кузнецова

зачем так много знаков вопроса. непонятно. этим вы не докажете что не глупы.

Мария Черных

Нууу... с умными... ради секса... чтоль?

Тетя Софа

ну и вы девушки не судите всех парней под одну линейку

Игорь Жаров

дело даже не в сексе.
им принципиально умные девушки не нравятся.
уже сотый раз убеждаюсь)

Ка
Кариа

не все мужики козлы, также как и не все женщины дуры. не гребите всех под одну гребенку.

Александр Олейчук

Количество ума не определяется числом вопросительных знаков в конце предложения, это раз.
Мужчинам легче встречаться с женщинами, до которых можно опуститься, а не с теми, до которых нужно дорасти... им так проще. встречалась с прнем, любовь была безумная.. но расстались-оба гордые до сумамшестаия... так он в итоге начал бегать за моей олногруппницей, похожей на меня только внешне... по мозгам не умнее даже курица... зато дает и берет... вот так вот

Сергей Елисеев

Думаю парни и встречаются именно ради этого. Я читал что им это очень нужно и необходимо, и чем девушка глупее тем вероятнее быстрее согласится (опять же читал)

Екатерина Акимушкина

ну что ж так скупо то а? где входные данные касательно индивидуумов? непонятно. расскажу по себе.

когда мне был нужен просто секс - я намеренно искал такую вот как вы говорите "дуру", и очень быстро нашел. очень красивую, но не настолько умную, чтобы мне было интересно. но цель была - только секс. как вариант - просто снять девочку в каком-нибудь злачном месте, это не так сложно сделать, нужно только подобрать интересный экземпляр и пошевелить мозгами. а почему бы и нет?

когда я захотел уже другого - я нашел, и добивался другую девушку - безумно красивую и чертовски умную, самодостаточную и мудрую. было нелегко, но у меня это получилось. в процессе я очень многому научился, и буду всегда ей благодарен.

вот как-то так. ставим цель, и идем к ней. зачем всё усложнять?