Татьяна Косачева

Парни вопрос исключительно к вам. (см внутри)

Вот вам понравилась девушка в соц сети. Вы влюбились в неё. Знаете что она живет в другом городе. Вы понимаете что она ваша. Да это смешно ни разу не видев человека так полагать. Но попытка - не пытка. Вообщем как не знакомую девушку вытащить в реал. . все эти люблю в виртуале ничего не значат, грощь им цена. Напиши 10 раз люблю и появляется сомнение. А вот как в реал вытащить и посмотреть на неё и доказать ей? Вот чтобы вы сделали?

Хорошо, поставим вопрос по иному, просто вам понравился человек в сети и как бы вы её вытащили в реал чтобы убедитья ваша ли она или нет?

Народ, вы тупое быдло. Почему вы обсуждаете на тему: "есть ли любовь в интернете и как это плохо", а не на поставленный вопрос " если вам понравился человек в сети, то как бы вы его вытащили в реал? ". Вопрос не про то, верите ли вы в реал или инет и как это глупо, а то как вытащить человека в реал.

Ирина Румянцева

Более скажу: сказал 10 раз слово "люблю" и сам поверил в это ))
Пусть всегда виртуал остаётся виртуалом, а реал - реалом. Два разных мира, которые могут соприкасаться лишь незначительно.
За "тупое быдло", я бы тебе морду раскроил, будь ты в реале.. . так что живи, сопляк, пока своим тупым виртуалом

Юлия

езжай к ней в город на неделю или поступи там учиться

Multik Multik

по идее я мог не отвечать-потому что пройдено-все мы добрые и милые когда на клавиши клацаем я не могу влюбиться в человека с сети-симпатии-да но ни как не любовь///умный профессор - так и пиши тогда что тупо встретиться хочешь ато порасписывал тут_))))