Оксана Антоневич

Вопрос только любителям жанра музыки "техно". Что посоветуете послушать?

Я просто не разбираюсь какое мне субнаправление подходит. Бывает услышу то что нравится, но многое не нравится. Например мне не нравятся раскатистые звуки, когда слишком большое разнообразие переливающихся в друг друга звучаний, как я понял это транс? Типа атмосферные но на мой слух не то. И мне не нравится слишком быстрый темп. Реверберация как в дабтронике мне тоже не нравится. Вообще дабтроника не по душе. А также мне не нравится ломанный ритм. Однако мне нравится слегка грустные, но мелодичные треки. В которых нет обильной раскатистости, но есть глухой фон, а также интересные какие-то звуки. Но как бы это объяснить, более что-ли формальные, систематические, интеллигентные или даже на взгляд любителей транса - бездушные, скептические. Не помню у кого я слышал такие треки - в них даже есть многообразие но оно не базируется не на эмбиентных экспериментах со звуками, в них просто интересная расстановка и последовательность. И на фоне слегка такая хандра.

Natalie Хлюстова

На тебе группу
Rave The Requiem
если не слыхал
то послушай их песню, да у них все норм

Rave The Requiem – Sloth Whore

ну или еще есть такое
Phosgore – Pain Tutorial

Hocico – Forgotten Tears

может что-то да понравится

И.
Иляна!!! ............

попробуй этих ребят
gesaffelstein

oliver koletzki

maceo plex

adam bayer

richie hawtin

ricardo villalobos

azari and iii