Володя Ко

Айфон Можно ли удалить айклауд, если забыла пароль? Если да, то как? А если мат плату поменять исчезнет ли айклауд?

Яков Цыганков

Забыла пароль? Так восстанови. Пришлют на электронный адрес регистрации ID. Забыла адрес? Сфотографируй айфон, коробку от айфона и чек, новый электронный адрес и отправь в техподдержку эпла - пришлют на новый адрес. Нет коробки и чека - нефик покупать ворованные айфоны.
А замена матери не поможет. Эпл не активирует прошивку.

Борис Молчанов

как можно обойти активацию айклауда на эпол