Юлия Студеникина

Мат плата a780l,можно ли установить проц AMD FX 6300 и видеокарту AMD R7 250X и снется ли винда из зи нового оборудов

Владимир Кувалдин

ничего не поменяется, тебе только нужно удалить старые драйвера если от нвидиа карточка была

Ринат Камалетдинов

если ты хочешь что бы две видеокарту работала
они должны быть одинаковые

а так вместе R7 250X и AMD FX 6300 будет оптимально
но видеокарта слабый

Сергей Батурин

Проц установить возможно, видеокарту тоже. Винда не снесется, просто после установки нужно будет поставить новые дрова на видеокарту

Полина Фролова

можно и 760 чип но не желательно
под камни FX лучше 970 чип будет
винда останется ни чё там менять не нужна ты же не hdd меняешь

Вероника Ревуцкая

НЕЛЬЗЯ! Плата не поддерживает FX 6300 и вообще процессоры FX серии, максимум Феномы.