Алина Масликова

Если люди Вас подвели, предали... а потом приходят и просят об услугах.. помощи просят, Вы помогаете?

Вот думаю... ну неужели нет совести.. не понимают что-ли?

Юра

Да помогу... как не странно... я очень отходчива.... НО душу уже не открою.. чисто, как чужому человеку...

Вика

нет. это даже не обсуждается

Ев
Евгений

Нет. я злопамятна.

Екатерина Мальвина

С неблагонадежными людьми я стараюсь держаться на расстоянии... Видимо, они это чувствуют и отвечают тем же.

Нюрочка Меркулова

я не то что не помогаю, я делаю вид, что я их не узнала и прохожу мимо, даже не здороваюсь

Х)
Ханя )

А зачем им помогать, они и без вас могут всё.

Ирина Андреева

нет пинка им и нах их вслух

Юлия Кудрявцева

Нет, исключено

Камилла Кязимли

бывало, но сразу давала понять, что ко мне больше не стоит подходить

Юл
Юлия

В безвыходной ситуации - помогаю.

ОК
Ольга Кирьянова

Что такое предательство или подстава? Это когда люди свой сиюминутный интерес ставят превыше всего, не задумываясь о том, что кому-то очень больно отзовется. Поэтому про совесть говорить бесполезно, они понимают лишь, что в такой-то момент им подфартило. С такими людьми я рву отношения сразу и бесповоротно, а когда ко мне обращаются за содействием ставлю вопрос прямо: "В чем мой интерес? " Если за оказанное содействие мне перепадут очень весомые бонусы почему бы и не оказать, но это будет не дружеская услуга за "спасибо", а сугубо деловое сотрудничество, причем, я буду бдить в 3 раза больше, чем до того, как меня подставили.

Алексей Конарев

Смотря какая ситуация

Александр Васильев

конечно помогаю,