С6
Сергей 69

Какой фирмы лучше всего взять электро пилу для обрезки деревьев и заготовки дров? Заранее Спасибо !

Виталий Ильчук

STIHL
У декана факультета деревообработки на даче такая (дружим давно) .
🙂

Да и я в пилах немного понимаю.
Husqvarna еще.

Удачи.

Шухрат Сайдалиев

У меня Интерскол, 5 лет работает прекрасно.

Володя Tigrenok

штиль. но в бензо всегда на порядок мощности больше. я пользовал на даче (сучки и пр.) электро штиль и хускварну. дали попробовать штиль бензо-я её и купил у человека.