На
Надежда

Что обязательно нужно испытать Каждому? Ну, на Ваш взгляд..

Екатерина Игнатьева

Не знаю, мне кажется жизнь сама даст каждому испытать то что ему нужно.

Дарья

Каждому своё

Антон Рожко

Иногда жизнь сама распорядиться тем, что вам предписано судьбой. Или испытание или просто идти по четкой и прямой дороге жизни.

Екатерина Приходько

Попытка не пытка.

Марина Храброва

Только сам человек может определить, что ему нужно делать, а что не нужно, советчики здесь бесполезны.

Ni
Nikita

самолёт.. . реактивный

Наталья Булгакова

Освобождение от иллюзий.