Людмила

что будет, если человек съест больше нормы ккал в какой-либо день? например, не как норма 1200,а 1500?

Мария Романова

Ничего не случиться, печени только нужно больше поработать и все.
И кстати, откуда Вы знаете, какая у Вас норма ккал в день? 😄

Маша Лапочка

Если он активно работает - не проблема. Главное- не кол-во ккал, а расход их.

Артём Поляков

А кто вообще сказал, что 1200 ккал это нормально? Это мало, хотя все индивидуально. Главное не сколько есть, а сколько тратить. Но при явном недаборе ккал будут в любом случае откладываться прозапас.

Ирина Алеханова

все что сверху нормы = будет запасаться как энергия, то есть в жир....

Ирина Гончаренко

если Вы постоянно употребляете 1200 ккал и вдруг на один-два "съехали" с этой дорожка на 200-300 ккал, то ничего не будет, это 100%!!!
просто после этих дней попейте больше жидкости и по-меньше кушайте))

Валера Киевский

на 1200 ккал человек похудеет сильнее, чем от 1500 ккал. ( но все равно похудеет)
чтобы не худеть надо есть как минимум 1800 ккал

Алексей Иванов

1200ккал-норма для людей на пп,
а ты я думаю врядли на пп.
Так что, незнаю уж)

Славинский Игорь

Что будет? что будет? ЖЖЖЖЖЖ вырастет!!!!