Лена Шаймардянова

купили велосипед за 6,500 прошло время педали скрепят, перекрашен, колесо 8 ходит. Как вы думаете за 4,500 можно продать.

Жанна Макарова

педали скрипят? когда в часах батарейка садится - тоже их продаете и новые покупаете?

Олеся Васильченко

Если живешь в большом городе, на авито в сезон, начав с 5000 со словами "пожалуй лучшее предложение на этом сайте", "хороший обоснованный торг на месте".