Евгений Гусаров

Поречникова задержит Интерпол вы будите сжигать портреты Обамы?

Сергей Серов

Интерпол может только отсосать у Пореченкова

Анастасия

для того чтоб автограф взять чтоль? =))

Aziz S

Каску одел - какую дали.. . а если там написано ПИДОР?
он бы одел?

Natalya

Ничего ему не будет. Не за что потому что.

ОК
Оксана Куницына

а его еще не подали .

Анастасия Пластинина

Каску надел, какую дали, сцена была постановочная, патроны были холостыми

Только время наше, территория определённая, стрелял не в воздух. Не видел конкретно куда и во что стрелял, потому как далеко было, но зато как круто! Особенно круто осознавать, что это не понарошку (в тире) , а в реальной жизни и что там могут быть реальные, пока что живые люди. И не подумал, что, если это снимают, то покажут таки всему миру!
А интерполу он не интересен.