Вероника Клименкова

интересно западные чиновники вешают в кабинетах портрет обамы как наши путина

Юрий Арчаков

Если положено по протоколу, да...

Усуи Люблю-Вас

Нет.. .
Я даже в кабинетах начальников пост-коммунистических держав бывал волею судеб. Типа, Сербии и Болгарии, там никто не вешает.. .
У нас - это возведено в ранг идолопоклонства. Или, скажем так - Членопоклонения.

Алена Нарышкина

не думаю, что и там жополижство процветает

Алина Посадскова

Вот у них национальная атрибутика везде висит!! ! И на домах и внутри, и в офисах. И президенты на купюрах. А Вы чего стесняетесь портретов своего президента в кабинетах? Не в спальнях же!

Олег Балакин

Во всяком случае во французских фильмах, старых, часто видел. Есть даже момент в "Жандарм женится".Начальник жандармерии говорит Крюшо, показывая на портрет президента-"Возможно Самого".Но вот что меня поразило, так это отношение немцев к взяткам. Пару дней назад задавал вопрос о низкопоклонстве русских перед Западом. К нам на объект приехали немцы, чехи и ещё какие-то иностранцы. Наше руководство, в своих "лучших" традициях устроило фуршетик. А после решило ещё отпраздновать и в ресторане по-купечески, по-молодецки, с цыганами и извозчиками. Но немцы сказали: "Фигушки, это у нас приравнивается к взятке".И отказались. Да у наших чиновников это и взяткой не считается. Попробуй нашего чиновника не напои и не накорми, да денег не дай

Юрий Люлин

на западе вешают в кабинетах портреты своих правителей потому что уважают их !!!