Юсик Пандочка

Если чиновник в своём кабинете повесит портрет не Путина, а например, себя что его ждёт?

Анна

понижение в должности

С1
Сергей 1

Снимут за нескромность.

Катя Пронина

Восемь лет расстрела, каждый день и до смерти

Юлия Лысенко

смерть через матумбу

Паша

тогда уж лучше портрет Ломоносова или Эйнштейна, что ли, они все-таки ученые все же, а не бездушные протежеры, или Николая Второго или Александра Второго, что патриотично.. . или Франклина или Вашингтона - предельно честно и искренне, хотя бы.. . ой, Менделеева забыл, ну ладно, за науку!