Ольга Данилова

Почему Путин не производит изменения в руководстве страны? Ведь в пропасть же катимся...

Юля Пискарева

мы лежим, че бы не катиться

Дмитрий Пахомов

Корешей не меняют . А то вдруг честный какой попадётся .

Андрей Полозов

потому что быдло.

Сергей Артемьев

не ври.. . только разгон начали...

Андрей Лахурин

Интересный вопрос. Значит нация начинает думать? А как же 82% любви к Путину

Маргарита Надеждина

Да потому что он ставленник запада. Вспомните, на Валдае, ВВП проговорился про установление нового мирового порядка, так вот этот термин есть у тайного мирового правительства.
//svetlana.peunova.ru/component/content/article/91-analize/2004-zachem-putin-provociruet-ameriku
А народ как лох, думает, что путин наведёт порядок. О каком порядке может идти речь? За правление Путина произошло 700 террактов.

Роман Платонов

"Действуй, Путин, русский президент, и затми героев кинолент"

Надежда Николаева

Что исторически должно произойти пусть произойдёт

Вера Коновалова

Нас ведут к созданию НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, что по утверждениям бывшего
британского разведчика Джона Колемана — цель мирового правительства. Джон
Колеман изучил секретные архивы мирового правительства и имел смелость
обнародовать их в документальной книге Комитет 300. Согласны? svetlana.peunova.ru/component/content/article/91-analize/2004-zachem-putin-provociruet-ameriku

Антонина Яхонтова

Да, только кого на кого менять шило на мыло, это ему меняться надо .

Eвгения Куропятникова

Ха! ! Уже столько голов с плеч поле тело!!

Лена Евтихова

Так он же останется без опоры и сам рухнет. Да и они его раньше прикончат чем он с ними расправится.

Кс
Ксения

Ему главное попасть в Историю как собиратель всех земель, а люди ему до лампочки

Парамонов Иван

он очень смелый человек
готов рискнуть судьбой народа ради славы, присоединившего крым к россии

Роман Манышев

да-да!! ! именно катимся!! ! именно в пропасть!! ! уже 14 лет!! ! всё не докатимся ни как.. . ))

Юля

Курс рубля что ли? Так это не от них зависит: цена на нефть низкая.

White Sugаr

Где пропасть то?
Хотя согласен машин пропасть да и всего остального благодаря президенту РФ. В. В. Путину.

Танечка Н.

нет мы в гору идем. Это вы кверху ногами стоите

Святуся Смирнова

нифига себе такие чистки идут.. и все не сменил

Галина

Да и сам нужно, что бы слился

Екатерина Степченкова

Ага, он взял так своих дружков от кормушки отодвинул и тебя поставил? Совсем того?

Анечка Якубенко

А на фиг что то делать... Рухнет, туда и заказывали... Еще Колеман в "Комитете 300" предупреждал.
//svetlana.peunova.ru/component/content/article/91-analize/2004-zachem-putin-provociruet-ameriku