Максим

Украинский народ сделал свой выбор. Почему вас это так раздражает?

Ан
Аня

ну что вы ...выбор так выбор... только потом не плачьте

Вовчик

Я... меня? Нет уж увольте. Сами делали свой выбор, вам же с ним и жить.

Ок
Оксана

Бачили бисови очи, що купляли! Только не требуйте нашего одобрения.

Надежда

Мы тоже хотим так же, но не можем, мы же не "фашисты" и вообще как они посмели захотеть жить как люди, не позволим!

Ан
Анастасия

где народ и где выбор?

Алик

это не народ, а америка сделала. и не раздражает. жалко друзей, которые там

Елена

Мы радуемся за украинский народ. Народ достоин своего выбора

Александр

Где же ваша гордость. Сделали выбор - живите по европейским расценкам на всё, в том числе и на газ. А лучше выходите всем миром на майдан и откажитесь от ненавистного газа от москалей. Докажите свой выбор поступком. А то от фильмоф отказываетесь, а от газа нет НЕ логично как-то.

Diypaliuch

потому что у россиян нет выбора

Юлия

мне вообще на всё насрать, я тут троллю

Наталья

жизнь это либо война, либо преступление, либо разврат и бардак с перерывами затишья

спокойно никогда не будет

хоть святых избери

Ульяна

да боже спаси... я все жду не дождусь когда окончательно нас покинут ..сайты Европы форева.. зачем сюда бегать и вести себя как брошенная баба?

Натали

Если бы народ.. . Это были самые грязные из всех выборов.

Олег

нам фиолетово это вы к нам за газом приползёте рачки, а может вам обама газ дастЬ

Sergei

Меня не раздражает. Мне.. . Как это по-русски? А, мне - по%^&.

Гена

Мы против рабства.. . Не позволим польским рабам -стать польским рабам опять.. . мы за их независимость, во-преки их желанию стать рабами польскими..

Екатерина

Почитайте Гебельса СМИ делает чудеса даже не надо взрывать дома..

Нина

Ты за весь народ не расписывайся. Кто пытался навязать мнение кыевской хунты Донецку-под Иловайском догнивает.

Натуська

Раздражает? вы себе льстите

Николай

За газ заплати и выбирай хоть Мери Попинс.

Александр

выбор сделан не правильный и его за народ сделала кучка евреев!

Lo
Lolitta

Сколько знаю украинцев, никто не поддерживает власть. О каком выборе речь?

По
Полина

ничуть не раздражает. Платите за газ и живите счастливо. Ааааа выбор - это ни за что не платить и клянчить деньги????

Алексей

Когда мнение Народа спрашивали олигархи?

Виктория

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Sergei

Так какого хрена газ клянчите подешевле, платите как все.

Ан
Анка

Им то дали возможность сделать выбор. Завидуют.

Al
Aleksandr

Потому что выбор сделал не народ а сделали фашисты по указанию США,
потому что. Новороссия это не Украина, -второе.