Борис Ежов

Почему укропские твари разрушили все на Донбассе, а сейчас сидят на Шустер и радуются что людям плохо?

Что нет работы, денег, воды, электричества, пенсий и тд... А в велыкой Краине все есть. Типо у них, у хохлов...

Нина Безрученко

Им территория нужна.... без людей

Барбос Арчеев

Вот чем это кончится.

Роман Сидоренко

и это только первая зима на свободной Украине..

Дмитрий Тонкопий

Шустер - мразь редкой закалки. И его шоу - дерьмо.

Подкорытов

это исторически так у них - не съем, так понадкусаю

Елена Павлова

потому и разрушают что мысленно уже простились с этом землей, не считают ее уже своей, а всякие громкие заявления-это все понты.

Вероника Катаева

потому что ты слишком много смотришь КремльТВ

Макс Стрельченко

Потому что лошки с юго-востока захотели независимости от украины, и зависимости от россии)) ) лохи, оодним словом)))))

Александр Богнат

Показуха. Смотрите, США: ракета взорвалась, а какие комментарии: типа сами подорвали, мол, так задумано.

И эти по этому пути идут: улыбаются, смеются, а на самом то деле страна на грани разрухи.

Наташа Мишкина

Комментарий в одноклассниках, не выдумка ,, Сдох**те тв**и, нам дышать будет легче ,, только там на украинском .

Назгуль Таабалдиева

потому-что укропские твари.

Алексей Микешин

ТВАРИ, ЕСТЬ ТВАРИ!