Nata D

Сегодня на шустер лайф одна женщина сказала, что к жителям Донбасса надо хорошо относится, а над ней насмехались и оскор

оскорбляли. Как только не обзывали и не опускали ее. Почему хунта так себя ведет?

Ольга

"Одна женщина" - она же "Баба Наташа", она же Наталья Королевская - ВОР, БРЕХЛО И ГРЯЗНЫЙ ПОЛИТИК. Это она бегает всю жизнь от одного олигарха к другому и путает кому делает минеты, а кому задок подставляет.

Оксана Мартынова

потому, что все прекрасно знают что это за женщина...

Da
Daimond

потому что женщина опирается на сознания людей и на аргументы которые понятны людям интеллектуально развитым! А надо опираться на аргумент страха и силы -тогда с нее не смеялись бы а боялись! Именно так надо общаться с агрессорами !

Кристина Пегова

потому что им недолго осталось