Better Fellow

Starline m31 это выгодно?

Ребят хочу сигналку с автозапуском поставить. Вот понравилась та что в названии. И очень интересует сколько симка потребляет денег в месяц и можно ли отключить оповещение по смс? Плиз ответьте на 2 вопроса а не наодин)

Катерина Гузеева

сколько там что стоит можно узнать у продовца консультанта! всего один раз за свою практику сталкнулся с этой сигналкой и то как установщик! клиен уж очень захотел! можно прогреть с другого города машину и получать состояние по смс) уж извени, не на один вопрос я не ответил!

Zzz

в мес около 100 - 200 руб, смотря как пользоваться, можно какието функции отключить, но зачем, если только по смс эта сига и работает? ты нажал на смартфоне запустить двигатель, тебе пришла смс, стукнули авто или нарушилась зона охраны пришла смс, у м31 нет сирены, поэтому по другому она не скажет. Зато есть микрафон, чтобы слушать салон ))) Посадил подружек и слушаешь, что о тебе говорят
StarLine M31
Установка модуля GSM