Аня Филимонова

Проблема со стойками

Суть вопроса состоит в том, что я ехал по дороге, и нарвался на две ямы не плохие, и после этого начался скрежет, под капот заглянул, там оказалось то, что где приварено стойка с опорой, она оторвалась, и хотел узнать сваркой могут сделать?

Алексей Богданов

Если на стакане выбит номер и он полностью оторван, то в последстви с гаишниками могут быть проблемы

Сергей Федоров

Чашки вывернуло? Значит и аморты убил, скорее всего.

Кристина

Блин, да езди потише в следующий раз, я не знаю диски гнул, но чтоб чашки вырвало, как надо ехать.

Екатерина Болотова

заваривать. Обычно это около 10 т. р. за сторону