Полина Кольвахова(Гапон)

Посоветуйте прогу для скринов на Win 7 х64. у меня есть одна, но в играх не работает (

Алексей Стёпин

FastStone Capture Очень простая и удобная.
http://rsload.net/soft/graphics/8297-faststone-capture.html

Там и видео можно снимать, только звук надо настроить отдельно

Лена Татаринцева

new-rutor.org/torrent/295405/bandicam-2.0.0.638-2014-rs-portable-by-klonebadguy/

Алексей Настюшенков

Просто нажми на кнопку printscreen затем войди в paint зажми ctrl и v Вуаля и прог не надо