Анюта Березина

КАК ВЫЛЕЧИТЬ СЕБОРЕЮ ВДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сергей Коробко

сульсена в аптеке продается. помогает

Сергей

Дегтярный шампунь и дегтярное мыло.

Александр

Купите в аптеке шампунь кето–плюс. (низорал, себозол меня не впечатлили). все по инструкции. если есть зуд, расчёсываете, есть корочки (как бляшки), то добавить лосьон белосалик. тоже всё по инструкции. только не бросайте, а то не избавитесь от этой фигни.

Альфия Саитова

препарат выбора лечебный шампунь Низорал - это лучшее!! ! причем можно реже в пять раз мыть голову чем рекомендует реклама