Алексей Батькович

подскажите пожалуйста! покрасила басмой волосы, теперь зеленые.

покрасила басмой волосы крашенные до этого, только потом узнала, что так нельзя, на голове мягко сказать теперь недоразумение зеленого (болотного) цвета. что делать не знаю, пробовала аспирином, не смыл, читала про маски из томатного сока, стоит ли делать? Сам цвет до этого был каштановый, еще слышала, что можно на ночь шампунь на голове оставить и с утра смыть и все будет хорошо (что-то не очень звучит), в общем много про что слышала, подскажите пожалуйста, может дадите какой дельный совет, или может кто-то сталкивался с такой ситуацией.

Владислав Рудман

Радикальный черный? опыт Кисы Воробъянинова не пригодился?

Анастасия Комарова

Теперь Вы поймете, каково было Предводителю Дворянства...

П!
Просто !!! Душа !!!

Я бы сделала смывку отвар ромашки и перекись водорода развести в равных количествах и нанести на волосы, оставить на два часа. И так несколько раз через день. Басма должна подсмыться