Снежана Красноярова

Однажды Петя пролил стакан молока на пол, а мама его за это очень ругала. Почему?

Vip Александр

Однажды Петя пролил стакан молока на пол, а мама его за это очень ругала. Почему?

Жидкость не имеет собственной формы и
принимает форму сосуда, в который ее
наливают. Стакан по объему небольшой. а
молочное пятно расползается по всему полу.

Наталья Бурыгина

Молоко стоит денег, Петя зря переводит продукты и пол снова мыть.

Алеся Самошкина

тупая мама.. . надо было заставить Петю слизать молоко с паркета!

Елена Burtovaja

Нервная мама.

Александр

не иначе кошка объелась

Па
Паша

После драки кулаками не машут. Глупо ругать ребенка за то, что уже произошло. Молоко в стакан не вернется.

Де
Денис

Ковру каюк...: ) Это что, из какого-то произведения кусок, что ли?