Натали

Думаете. что человек, поступающий в соответствии со своими убеждениями

, уже порядочный человек?

Или надо проверить, а порядочны ли его убеждения?

Вадим Камилов

Что интересно задавался и сам таким вопросом, ответа разумеется не было, только оставалось время, ждать и наблюдать за поведением человека, проходили годы набирался жизненного опыта и что всегда оставалось в памяти о людях это их дух (сила духа) и не важно какое у него сознание иль социальное положение, Дух показывает как работают в реальности убеждения человека. Сказал сделал.

Олеся Омельчук

Конечно надо проверить, какие там у него убеждения

Юлия

Просто он убеждён, что его убеждения порядочны.. . А так ли это - это уже другая история...

Светлана Вершинина

Так считает поступающий.