Алексей

Как думаешь... ЧТО... ждать бессмысленно?

Inna Prusova

Бессмысленно ждать ВЧЕРА. Оно уже осталось в прошлом.))))

Александр Смирнов

прошлогоднего снега

Света Светлана

Что люди поменяются так, как тебе бы хотелось.

Екатерина Болдырева

что муж изменится и станет прынцем, что мама с папой помолодеют, что детство вернется, и я снова смогу бегать по лужам и ходить под снегом без шапки, и не буду чувствовать себя дурой)))

Elena

Мишкин говорил : ''бесполезно ждать милости от природы! Взять их у нее - наша задача''

Ксения Маклакова

То. что уже не вернуть никогда

Лида Юмашева

Время его уже не вернешь...

Елена Павлова

у моря погоды))

Elvisa Suleymanova

Натужное радушие И лужи под окномЗнакомое безвкусиеИ незнакомый домСкребущее шуршаниеНе стираных гардин Скупое ожиданиеПробежка в магазин Стремление казатьсяУйти не уходяИ всё равно остаться С тобой но без тебя …