Ирина

Какую тенденцию замечаешь. . лично ты?

Рома

доброй ночки !!!роста и развития

Маня Паршина

Люди перестали верить в себя. Почему то.

Игорь Жаров

Люди стали другими, безразличными, эгоистичными, алчными, изменились жизненные ценности.

Евгений

любую

Марина Некрасова

тенденция очерствения у людей наблюдается

Виктор Ильин

Она была и пропала. Мы ранее всегда с одной женщиной обнимались после того, как увидимся

Михаил Калинин

что в эту жизнь прислана для реформ (мелких конечно, не мировых или глобальных) вечно положительный пример приходится показывать в ущерб себе, потом по моей указке действуют,.. а я дальше пошла без удовлетворения.

Пл
Плохой

Потеря личной свободы.

Фа
Фарида

Холодает однако

Екатерина Лебедева

народ стал груб и циничен