Сергей Солодков

Если вам скажут - донт вори. би хеппи, нау... Вы поверите? ) С таким-то акцентом?)

Анна Боровкова

Не поверю я. И не только из-за акцента. Как врач, я понимаю, что моя задача не
состоит в том, чтобы посоветовать больному не болеть, - от меня, как бы, ждут
не этого. Я вообще скептически отношусь к универсальным советам, равно как
и к лекарствам "от всего". В чём они универсальны, так это в бесполезности.

Наталья Деревягина

я не смогу для начала первые два слова перевести, поэтому просто округлю глаза и пойду дальше

Алексей Валиулин

Ну Happy я конечно сразу не стану. Но worry - перестану. Мне ж сказали:)))

Эдуард

США враг, а врага надо бояться)))

Вера

Мейби.

Anastasiya Omarova

В первоначальном издании "Золушки" ее туфельки были из меха...

Сергей Бакун

Голос начался. Прозевала

Татуша Татуша

Don't worry,be happy-'хороший совет, а воспользуетесь вы им или нет-решать вам. Я -за.

Роман Боровков

Не важно уже, главное весело. .

Доброго!

Ев
Евгений

Хай! Зэтсгуд. Бай-бай.