Ал
Алек

Если ваш муж вам говорит каждый день, что он вас любит больше своей жизни и все такое. Вы поверите?

ну и понятно что поступками тоже это доказывает и показывает. Вы верите словам мужчин или нет?))

Эл
Элен

да верю.. .
Ночами перед любовницы пишет смски
Чет жалко ее... она его любит а он дурак пишет мне
говорю не пиши не приходи разведись но он не хочет

Кирилл Пратько

да мне не нужно слышать я все вижу итак.

Дмитрий С.

Не дает повода не верить! 🙂

Маша Иванова

Если поступками доказывает - верю. Даже если через день говорит. Бывает же. что от полноты чувств муж прижмет и именно такие слова говорит. Может, плохо ему, и он спешит к вам навстречу душой и телом. Жена ведь все равно самый близкий человек.