Марина Ефремова

Вам ДЕНЬГИ тяжело достаются?

Дм
Дмитрий

Деньги, добытые трудом всегда тратишь аккуратно, потому что они достаются тяжело. А если найдешь или выиграешь - тратятся легко, так как легким трудом получены. На самом деле нужно очень уважительно относиться к любым деньгам, ведь они - эквивалент вложенного труда.

Алексей Х

не очень легко

samirmamedov80

трудом но я привычный 🙂

Паша Заболотный

Руками) Терпимо, главное от души)

Жамшид Турсунов

кучей нервных клеток

Руслан Гусаров

очень тяжело (

Николай Сущинский

Как Вам сказать) с неба точно не падают.

Eugene

Тяжким непосильным трудом.

Ан
Анка

Ну почти как 10 лет назад.
Немного, но и задницу рвать нет смысла.

Ал
Александр

Тяжело достаётся особенно простым рабочим людям и с каждым годом всё сложнее, этого не скроешь . Зачем так поступают вышестоящее государство, органы (словно половые) я не понимаю, но жить становится реально не выгодно, умирать - слишком дорого .
Я раньше пытался что-то заработать, и месяцами просто можно сказать месяцами жил на работе, домой лишь переночевать добирался разными способами . Но теперь мне насрать на бабки я буду работать на оговоренных заранее условиях, которые меня устроят . 2-3 дня выходных обязательно в неделю !!!(ЗДОРОВЬЕ НЕ ВЕРНЁШЬ НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ)
Тем более что сейчас рассматривают поправки в законе о блять 4-х дневной рабочей неделе .

Димка Горин

на блюдечке с голубой каёмочкой не приносят...) А как хотелось бы!