Лена Рыбакова

Где и Как достать деньги?

Мне 11 лет. У моей мамы скоро ДР. нужен подарок... Я уже рассчитала, на подарок нужно в пределах 1000 рублей.. .
У папы просить тупо, тем более не даст... Что делать? Как "заработать"

Виталий Кузнецов

иди листовки раздавай

Самат

За мобильник уже давно не плачу, устанавливаю приложения и так зарабатываю

Алёна Маркова

Зарабатывать на дому.

Алексей Свиридов

Маме твоей нужно твое внимание, а не подарок. Сделай ей что-нибудь своими руками. Хоть открытку. Это бесплатно, но очень ей понравиться.

Bogi

алиса права на 1000%,прояви фантазию и сделай подарок своими руками он стоит несравнимо дороже покупок

Ро
Роман

переводи бабушек через дорогу !!

Екатерина Афиногенова

вагоны разгружай

Настя

Можно подрабатывать курьером, вконтакте и тд. , на партнерках всяких, вроде RedHelper.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн