Алексей Грибанов

ну к примеру нужны деньги, 3 милиона рублей, вот не могу достать деньги, и вот у меня такая идея в голове,

может быть купить семерку за 200000 рублей и отдать ее в автоломбард и просить за нее три милона рублей, так можно сделать????

Татьяна

Вам надо больше книг полезных читать. Чтоб начать зарабатывать или нарабатывать, хорошие деньги, надо какое-то продолжительное время, к этому серьёзно готовиться, а не витать в облаках и выдумывать, нереальные схемы.
Ну и конечно же, стараться общаться с успешными и не заносчивыми людьми.

Владимир Столяров

гениально! зря сюда написал -идею твою украдут и будут сами так делать.

Iogan Fon-Klyugenau

Конечно, я каждый день так делаю!

Александр Степин

3 миллиона за семерку???? ты что гонишь???? ОНи тебе скажут иди на х.... Ломбарду нет смысла давать больше денег чем они бы смогли получить за продажу того что оставляете

Алексей Паникаров

ну а идея, где взять 200 000 еще не пришла?)))

Елена Мальцева

а 200 тыс просить за пылесос в соседнем ломбарде?

Светлана Солопова

Хватит сказки писать, займись делом, иди работай!