Юлия Селезнева

Почему современные подростки не понимают песен Бутусова?

Машенька Толкачева

Эти песни надо пережить чтобы понять, вот например песня "Радиола" - пока эмоциональный резонанс не возникнет текст кажется бредом, но если её понять то кажется что сказано очень здОрово. Не скажу что сейчас другое время и переживания тех лет людям недоступны, просто наверно стало другое миропонимание.

Леська Воронич

А что они вообще понимают

Галина Ярмоленко

А Вы хорошо понимаете стихи Лермонтова?)

Марта Зайцева

а не современные понимают?

Толян

Не тот вкус значит, сейчас очень трудно понять что это молодеж любит, в этом нет ничего плохого

Екатерина Трубицына

А почему именно Бутусов?

Александр Залогин

само по себе творчество Бутусова не является эталоном