Ch
Christina

ЧТО - то не видит цвет после заправки CANON ...и печатает бурым (бордо ) КАК все вернуть?

нет не помогает чистила.... что то с настройками

сегодня только ЗАПРАВИЛА!!!! И ПОСТАВИЛА

Денис Денис

Чернила не перепутали? ? Надо вывести родной тест головок и посмотреть, те ли цвета вообще печатаются. Могли перелить чернил и в итоге они смешались.

Яна Журавлева

...плохие чернила, заправка не в тот картридж, кончился другой цвет....

Екатерина Люст

прочистить головку

Наталья Савицкая

Может краска кончается?