Катя Козина

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста!

Что в личной жизни? 21.10.1992 г. Кристина.

Ир
Ирина

Красивая девушка, нежная душа. Мой совет ей: быть крайне осторожной.. . Не доверять мужчинам вообще, если нет уверенности в них. Точнее, доверять, но проверять.

Лейла Маммедова

Глупое поведение, манерность, показуха, необдуманные поступки, постоянная жажда новых ощущений, ничего серьезного в голове и в жизни, еще и желание найти того, на кого можно скинуть свои проблемы. Увы.